Мировой футбол
18 декабря 2016 19:31

Хет-трик Роналду принес "Реалу" победу на клубном чемпионате мира

Комментарии (5)

Хет-трик Роналду принес "Реалу" победу на клубном чемпионате мира Фото с сайта libero.pe

Футболисты мадридского "Реала" в дополнительное время обыграли японский клуб "Касима Антлерс" в финале клубного чемпионата мира в Японии, сообщает P-Cпорт.

Матч в Йокогаме завершился победой "Реала" в дополнительное время со счетом 4:2. Карим Бензема открыл счет на девятой минуте, но еще в первом тайме на 44-й минуте Гаку Сибасаки восстановил равенство, а на 52-й он же вывел "Касиму" вперед. "Реал" отыгрался на 60-й минуте - Криштиану Роналду реализовал пенальти. Португалец оформил хет-трик в дополнительное время, забив на 98-й и 104-й минутах.

"Реал", выступавший на турнире в статусе действующего победителя Лиги чемпионов, стал обладателем трофея во второй раз.

Ранее в матче за третье место колумбийский "Атлетико Насьональ" одолел в серии послематчевых пенальти мексиканскую "Америку".