Мировой футбол
Сегодня 13:26

Чудовищный промах Суареса на 102-й минуте лишил клуб волевой победы

Чудовищный промах Суареса на 102-й минуте лишил клуб волевой победы ©x.com/InterMiamiCF

"Интер Майами" сыграл вничью на своем поле с командой "Шарлотт" в рамках регулярного чемпионата МЛС (1:1), передают Vesti.kz.

Оба гола были забиты во втором тайме. При этом "Интер Майами" уступал 0:1, однако Лионель Месси шикарным ударом помог своему клубу избежать поражения.

Впрочем, "Интер Майами" мог добыть волевую победу в компенсированное время, если бы уругвайский нападающий Луис Суарес не пробил в небо перед воротами. Шла, кстати, 102-я минута...

Несмотря на это, "Интер Майами" с 65 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции МЛС, а "Шарлотт", имея в активе 42 балла, находится на седьмой строчке.