Футзал
27 апреля 2015 11:22

Видео лучших моментов финала Кубка УЕФА "Кайрат" - "Барселона"

Комментарии (3)

Видео лучших моментов финала Кубка УЕФА "Кайрат" - "Барселона" Игровой момент матча "Кайрат" - "Барселона". Фото ©Sportsfile

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов финального матча Кубка УЕФА по футзалу между алматинским "Кайратом" и испанской "Барселоной", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу казахстанского клуба. В составе "Кайрата" голы забивали Умберто (17-я минута), Алешанре Диваней (19-я) и Игор (32-я).

Таким образом, "Кайрат" стал двукратным обладателем Кубка УЕФА и догнал по количеству побед в этом турнире "Барселону". Впервые казахстанская команда выиграла этот трофей в 2013 году.