Футзал
21 августа 2018 23:46

Сборная Казахстана по футзалу с первого места вышла в плей-офф студенческого ЧМ в Алматы

Комментарии (2)

Сборная Казахстана по футзалу с первого места вышла в плей-офф студенческого ЧМ в Алматы Арнольд Кнауб. Фото с официального сайта ФИФА

Сборная Казахстана по футзалу сыграла вничью с Беларусью в заключительном матче группового раунда чемпионата мира среди студентов в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 21 августа, и завершилась со счетом 1:1. Казахстанцы вышли вперед на девятой минуте после гола игрока "Жетысу" и национальной сборной Арнольда Кнауба, но пропустили на 14-й.

С семью очками сборная Казахстана вышла в плей-офф с первого места. Второе место с шестью баллами заняла Чехия, третьей с четырьмя очками стала Беларусь, а Новая Зеландия потерпела три поражения.

Студенческий ЧМ стартовал 19 августа в Алматы. В турнире участвуют 16 мужских команд и девять женских.