Неожиданным результатом начался Евро по футзалу с участием сборной Казахстана

©FIFA

Чемпионы мира из Португалии одержали волевую победу в стартовом матче Евро-2022 по футзалу в Нидерландах, передает корреспондент Vesti.kz.

Сербские игроки, которые противостояли португальцам, открыли счет в матче на второй минуте встречи, а затем вели 2:0, но первый тайм команды завершили с ничейным результатом (2:2).

Во втором тайме португальские игроки, которые также являются действующими чемпионами Европы, забили еще два гола (2:4) и возглавили группу А. В другой встрече квартета сыграют сборные Украины и Нидерландов.

В сборной Казахстана сообщили о возвращении лидеров перед Евро по футзалу. Есть информация и о главном тренере

Добавим, что казахстанская сборная стартует на Евро сегодня, 20 января, матчем с командой Словении. Также в группе сыграют сборные Италии и Финляндии.

Ранее прояснилась ситуация с лидерами национальной команды, которые сразу не смогли выехать в Нидерланды из-за положительных тестов на COVID-19.