"Кайрат" узнал соперника по матчу за третье место Кубка УЕФА по футзалу

25 апреля 2014 00:45
Фото с сайта АФК "Кайрат"
Испанская "Барселона" обыграла азербайджанский "Араз" и вышла в финал Кубка УЕФА по футзалу, финальная часть которого проходит в Баку, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное и дополнительное время этой встречи, завершилось со счетом 4:4. В составе "Барселоны" голы на свой счет записали Игор (12-я минута), Айкардо (22-я и 27-я) и Диего (46-я), у хозяев отличились Рафаэл (3-я), Фабиано (28-я), Адриано Фолья (40-я) и Амадеу (49-я). В серии пенальти испанская команда смогла победить со счетом 4:2.

Таким образом, "Барселона" в финале турнира сыграет с московским "Динамо", а алматинский "Кайрат" встретится с "Аразом". Финал и матч за третье место пройдут в субботу.

Напомним, что "Кайрат" проиграл в первом полуфинале московскому "Динамо" со счетом 1:2. В составе алматинской команды отличился Барон, а у динамовцев забили Нандо и Фернандиньо. Причем последний принес победу "Динамо" за минуту до финального свистка. Позже главный тренер "Кайрата" Какау назвал результат этого матча несправедливым.