"Кайрат" проиграл российскому клубу на старте Лиги чемпионов по футзалу

Казахстанский "Кайрат" проиграл российскому КПРФ на старте основного раунда Лиги чемпионов по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz

Матч проходил сегодня, 8 октября, и завершился со счетом 0:3. Все голы были забиты в первом тайме: на третьей минуте отличился Сими Салотти, на 11-й - Владимир Разуманов, а на 17-й - Янар Асадов. Для КПРФ эта победа стала первой в истории в ЛЧ.

В четвертой группе в Венгрии также играют испанский "Эль-Посо" и местный "Береттьоуйфалу". Три лучшие команды выйдут в элитный раунд.

Завтра, 9 октября, в 19:45 по времени Нур-Султана "Кайрат" сыграет с "Эль-Посо", а через два дня встретится с "Береттьоуйфалу".

Отметим, что Казахстан в ЛЧ также представляет "Аят", который в 22:00 встретится с литовским "Витисом".

В прошлом сезоне "Кайрат" стал чемпионом Казахстана и дошел до финала ЛЧ, где проиграл португальскому "Спортингу" из Лиссабона, а "Аят" стал серебряным призером чемпионата и впервые в истории получил путевку в ЛЧ.

Отметим, что, кроме Казахстана, двумя клубами в ЛЧ представлены только Испания, Португалия и Россия.