Футзал
15 декабря 2021 20:25

Камбэк с 0:3. Шокирующим результатом для сборной Казахстана по футзалу завершился второй матч с Узбекистаном ©КФФ

Сборная Казахстана по футзалу провела второй товарищеский матч против команды Узбекистана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась сегодня, 15 декабря, в Нур-Султане и завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей.

Хотя первый тайм был в пользу казахстанцев - 3:0. Однако после перерыва они расслабились, а вышедший вместо Игиты Рауан Атантаев провалил свой отрезок игры, в результате чего Рикардо Кака пришлось возвращать на площадку своего основного голкипера.

Увы, спасти матч не удалось хозяевам, в составе которых отличились Биржан Оразов (2-я минута), Альберт Акбаликов (3-я), Дуглас Жуниор (6-я), Арнольд Кнауб (36-я).

В первой контрольной игре казахстанская команда выиграла со счетом 3:1.

Напомним, что в ходе подготовки к чемпионату Европы подопечные Рикардо Кака также планируют провести спарринги с Украиной.

Евро-2022 пройдет с 19 января по 6 февраля в Амстердаме и Гронингене (Нидерланды). Соперниками сборной Казахстана по группе будут команды Италии, Словении и Финляндии.