Футзал
16 марта 2014 14:07

Футзальный "Кайрат" забил 17 голов "Аяту" за два матча

Футзальный "Кайрат" забил 17 голов "Аяту" за два матча Фото с сайта МФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" нанес разгромное поражение "Аяту" из Рудного в ответном матче 15-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Алматы, закончилась со счетом 7:3 в пользу хозяев паркета. При этом после первого тайма "Кайрат" вел с преимуществом всего в один мяч - 3:2.

В составе победителей голы забивали Жоан (1), Кайо (13, 22, 24), Мурзабаев (15), Лео (28). У "Аята" отличились Насыров (7), Карлос (18), Чеботарев (33).

Первая встреча команд, состоявшая накануне также в Алматы, завершилась победой "Кайрата" со счетом 10:4.

После этого успеха "Кайрат" с 85 очками упрочил свое лидерство в турнирной таблице. "Аят" с 41 баллом идет четвертым.