Футзал
4 марта 2016 20:19

"Астана-Тулпар" сыграет с "Тюменью" в полуфинале Кубка Еременко

Комментарии (2)

"Астана-Тулпар" сыграет с "Тюменью" в полуфинале Кубка Еременко Игроки "Тюмени". Фото с официального сайта клуба

Российская "Тюмень" разгромила "Норильский никель" и стала последним полуфиналистом Кубка Еременко, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, прошедшая сегодня, 4 марта, в алматинском Дворце спорта имени Балуан Шолака, завершилась со счетом 5:0.

Счет был открыт на 17-й минуте. За несколько секунд дубль оформил Роман Батырев. Больше голов до конца первого тайма забито не было.

Во второй половине игры зрители увидели первый гол на 33-й минуте. Его автором стал все тот же Батырев, оформивший хет-трик. На 35-й минуте счет увеличил Денис Нефедров, а довершил разгром Сергей Абрамович на 42-й.

Теперь в полуфинале "Тюмень" сыграет с "Астана-Тулпаром". Этот матч пройдет завтра, 5 марта, и начнется в 14:30 по времени Астаны. В другом полуфинале, который стартует в 18:30, встретятся "Кайрат" и "Синара" из Екатеринбурга. Обе встречи в прямом эфире покажет телеканал KazSport.