29 мая 2016 07:07

Защитник "Реала" Серхио Рамос признан MVP финала Лиги чемпионов

Капитан мадридского "Реала" защитник Серхио Рамос признан самым ценным игроком (MVP) финала Лиги чемпионов сезона-2015/16, сообщает агентство "Р-Спорт".

Ночью в Милане на стадионе "Сан Сиро" футболисты "Реала" в серии пенальти победили другую мадридскую команду "Атлетико" в финале Лиги чемпионов и в 11-й раз выиграли главный клубный турнир Европы.

Основное и дополнительное время завершились вничью - 1:1. Счет в матче на 15-й минуте открыл Серхио Рамос, футболисты "Атлетико" ответили на это мячом Янника Феррейра-Карраско (79). В серии пенальти счет - 5:3. Победный гол забил Криштиану Роналду, четвертый удар исполнял Серхио Рамос, он также был точен.