"Ювентус" обыграл "Селтик" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Туринский "Ювентус" одержал победу над шотландским "Селтиком" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на 24-й минуте встречи открыл Алессандро Матри. На 64-й минуте Фабио Куальярелла забил второй мяч в ворота шотландцев и установил окончательный счет.

Первая игра команд завершилась со счетом 3:0 в пользу "Ювентуса". Таким образом, туринцы пробились в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ранее в четвертьфинал турнира вышел мадридский "Реал", обыгравший по сумме двух матчей "Манчестер Юнайтед", и дортмундская "Боруссия", которая была сильнее донецкого "Шахтера".

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 15 марта в швейцарском Ньоне.