Видеообзор матча, или как "Астана" вышла в третий раунд Лиги чемпионов

Фото пресс-службы "Астаны"
Футболисты "Астаны" выбили датский "Мидтьюлланд" во втором отборочном раунде Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила в Хернинге и завершилась со счетом 0:0. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

В первом тайме главный арбитр Хуан Мартнес из Испании не увидел чистый гол форварда "Астаны" Жуниора Кабананги, а после перерыва он не засчитал мяч защитника "Мидтьюлланда" Эрика Святченко, зафиксировав нарушение правил против вратаря казахстанцев Ненада Эрича

Представляем вашему вниманию обзор матча:

Неделей ранее "Астана" на своем поле победила "Мидтьюлланд" со счетом 2:1. Таким образом, казахстанский клуб выигрывает по сумме двух игр и выходит в третий отборочный раунд ЛЧ, а датчане переходят в аналогичную стадию Лиги Европы.

Следующим соперником "Астаны" в ЛЧ станет хорватское "Динамо" из Загреба, которое по сумме двух встреч с общим счетом 7:2 разгромило израильский "Хапоэль" из Беэр Шевы - 5:0, 2:2. Первый матч казахстанский клуб проведет 7 августа на своем поле, а через шесть дней состоится ответная игра.