Лига чемпионов
27 августа 2015 02:12

Видео гола игрока АПОЭЛа Штилича в ворота "Астаны" в Лиге чемпионов

Комментарии (2)

Видео гола игрока АПОЭЛа Штилича в ворота "Астаны" в Лиге чемпионов Фото с сайта ФК АПОЭЛ

Представляем вашему вниманию видео гола полузащитника АПОЭЛа Семира Штилича в ворота "Астаны" в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Произошло это на 60-й минуте. Штилич красивым ударом со штрафного вывел кипрскую команду вперед.

Встреча между командами проходит в Никосии на стадионе ГСП. В прямом эфире ее можно посмотреть на телеканале "ТАН". Напомним, что первая игра, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 1:0 в пользу казахстанской команды. Единственный мяч на счету Бауржана Джолчиева.