9 ноября 2015 07:55

Соперники "Астаны" по ЛЧ "Атлетико" и "Бенфика" выиграли свои матчи

Соперники "Астаны" по ЛЧ "Атлетико" и "Бенфика" выиграли свои матчи foxsports.com

Мадридский "Атлетико" и лиссабонская "Бенфика", являющиеся соперниками "Астаны" по Лиге чемпионов, одержали победы во внутренних чемпионатах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Атлетико" в домашнем матче одиннадцатого тура Примеры обыграл хихонский "Спортинг" со счетом 1:0. Автором единственного гола на третьей компенсированной минуте стал Антуан Гризманн. В турнирной таблице мадридский клуб с 23 очками занимает третье место.

"Бенфика" также в родных стенах одолела "Боавишту" - 2:0. В составе победителей по разу отличились Гонсалу Гедеш (39-я минута) и Мехди Карсела-Гонсалес (88-я). После девяти туров лиссабонцы с 18 очками занимают второе место.

Напомним, "Астана" накануне обыграла "Актобе" и во второй раз подряд стала чемпионом Казахстана.