7 ноября 2015 23:57

Соперник "Астаны" по ЛЧ "Галатасарай" потерпел второе поражение в чемпионате Турции

Комментарии (3)

Стамбульский футбольный клуб "Галатасарай", являющийся соперником "Астаны" по Лиге чемпионов, потерпел поражение в чемпионате Турции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче 11-го тура "Галатасарай" на выезде уступил "Ризеспору" со счетом 3:4. В составе стамбульцев отличись Уэсли Снейдер (4-я минута), Лукас Подольски (65-я) и Олджан Адын (75-я). У хозяев дубль оформил Мехмет Акъюз (19-я и 45-я).

На 88-й минуте "Галатасарай" остался в меньшинстве после того, как красную карточку получил Булут. А уже в компенсированное время "Ризеспор" забил два безответных гола и вырвал волевую победу. По разу отличились Леонард Квек и Дениз Кадах.

Для "Галатасарая" это поражение стало вторым в сезоне. Команда с 21 очком занимает второе место, отставая на два балла от "Бешикташа", у которого есть игра в запасе.