Роналду и еще семь футболистов "Реала" попали в сборную Лиги чемпионов-2016/17

Фото с официального сайта УЕФА
Технические наблюдатели УЕФА составили сборную Лиги чемпионов сезона 2016/17, сообщает официальный сайт организации.

Победителем главного клубного турнира Европы стал мадридский "Реал", который в финале разгромил "Ювентус" - 4:1. Испанский клуб выиграл трофей в 12-й раз в истории и стал первым, кому удалось защитить титул победителя после реформирования Лиги чемпионов в 1992 году.

В сборную Лиги чемпионов прошедшего сезона вошли 18 футболистов, из которых 11 будут отобраны в итоговую команду в августе, когда на специальном гала-вечере назовут и лучшего игрока.

Наибольшее представительство в символической сборной имеет "Реал", который делегировал восемь игроков. Тремя футболистами представлены "Ювентус" и мадридский "Атлетико".