7 марта 2018 03:41

"Реал" снова победил ПСЖ, а "Ливерпуль" сыграл вничью с "Порту" в Лиге чемпионов Фото Reuters©

В 1/8 финала Лиги чемпионов прошли ответные матчи в двух парах, передает корреспондент Vesti.kz.

Французский ПСЖ на своем поле проиграл испанскому "Реалу" - 1:2. На 51-й минуте Криштиану Роналду в дыму от файеров фанатов хозяев вывел мадридцев вперед. На 66-й минуте ПСЖ остался вдесятером из-за удаления Марко Верратти, но на 71-й Эдинсон Кавани забил курьезный гол и сравнял счет. Победу же гостям принес гол Каземиро - мяч был записан на него, но в ворота он отправился после рикошета от Маркиньоса.

Первый матч между "Реалом" и ПСЖ в Мадриде завершился победой хозяев - 3:1. Таким образом, мадридцы с общим счетом 5:2 выиграли это противостояние и вышли в четвертьфинал.

В параллельном матче английский "Ливерпуль" сыграл вничью с португальским "Порту" и вышел в четвертьфинал. Ответная игра завершилась со счетом 0:0, а в первой встрече мерсисайдцы добились крупной гостевой победы - 5:0.

В ночь с 7 на 8 марта пройдут ответные матчи "Тоттенхэм" - "Ювентус" (первая игра - 2:2) и "Манчестер Сити" - "Базель" (4:0). Обе встречи начнутся в 1:45 по времени Астаны.