20 августа 2014 08:46

Обидчик "Актобе" одержал победу в первой игре с "Лудогорцем"

Обидчик "Актобе" одержал победу в первой игре с "Лудогорцем" Игроки "Стяуа". Фото с сайта УЕФА

Румынский "Стяуа" одержал победу в первой игре с болгарским "Лудогорцем", которая прошла в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Бухаресте, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного мяча, который был забит на 88-й минуте, стал Александру Кипчу. Стоит отметить, что в первом тайме он не реализовал пенальти.

Ответная игра между "Стяуа" и "Лудогорцем" пройдет в ночь с 27 на 28 августа в Болгарии. Напомним, что в предыдущем раунде футболисты "Стяуа" по сумме двух встреч (4:3) прошли чемпиона Казахстана "Актобе".