Лига чемпионов
9 ноября 2018 21:58

Мяч Роналду в ворота "МЮ" признан лучшим голом недели в Лиге чемпионов

Мяч Роналду в ворота "МЮ" признан лучшим голом недели в Лиге чемпионов Криштиану Роналду. Фото с официального сайта "Ювентуса"

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду признан автором лучшего гола недели по итогам четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

В домашнем матче с "Манчестер Юнайтед" Роналду забил своему бывшему клубу ударом с лета и открыл счет, но в итоге его команда проиграла - 1:2. Для португальца этот мяч стал первым в ЛЧ в футболке чемпионов Италии.