Месси получил травму в матче Лиги чемпионов с ПСЖ

Аргентинский нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси получил травму в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жерменом".

Месси получил повреждение двуглавой мышцы бедра в концовке первого тайма. После перерыва его место на поле занял полузащитник Сеск Фабрегас. В среду Месси пройдет детальный медосмотр, по итогам которого станут известны степень серьезности травмы и сроки восстановления, сообщает официальный твиттер "Барселоны".

По информации Sport.es, Месси может пропустить до трех недель из-за травмы. Если данная информация подтвердится, то аргентинец не сможет принять участия в ответном матче с ПСЖ, который состоится 10 апреля в Барселоне. Также форвард пропустит игры чемпионата Испании против "Мальорки", "Сарагосы" и "Леванте".

Добавим, что на 38-й минуте матча с ПСЖ Месси удалось забить первый гол. Этот мяч стал для него 63-м в текущем сезоне. Сама встреча завершилась вничью 2:2, причем парижане ушли от поражения уже в добавленное время.