18 апреля 2019 11:34

"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" установили рекорд Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" установили рекорд Лиги чемпионов Фото с сайта ФК "Тоттенхэм"

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между английскими клубами "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" был установлен рекорд турнира, сообщает Opta Sport.

По информации источника, впервые в истории Лиги чемпионов в стартовые 11 минут игры две команды забили четыре мяча.

Счет в матче между был открыт на четвертой минуте. С передачи Кевина де Брюйне забил Рахим Стерлинг. "Тоттенхэм" ответил дублем Сон Хын Мина на седьмой и десятой минутах. На 11-й минуте "горожане" сравняли счет усилиями Бернарду Силвы.

Сам матч завершился со счетом 4:3 в пользу "Сити", однако в полуфинал вышел "Тоттенхэм" за счет правила выездного гола: в первой игре "шпоры" победили - 1:0.