Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

"Манчестер Сити" сделал камбэк в ЛЧ. Что говорил в перерыве Гвардиола

©twitter.com/ManCity

"Манчестер Сити" набрал три очка в матче с "Црвеной Звездой" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

После первого тайма английский клуб на своем поле уступал 0:1, но после перерыва забил три гола и одержал победу со счетом 3:1.

После финального свистка главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сетовал на слабую реализацию моментов.

"Мы играли очень хорошо, но не смогли забить гол в первом тайме. Но мы были последовательны и в итоге выиграли игру.

22 удара по воротам соперника в первом тайме означают, что вы играете очень хорошо. Забивать голы должны те, кто находится впереди. Если бы мы забили два гола в самом начале матча, все было бы совсем по-другому.

Мы играли, как против "Вест Хэма". Мы упускали свои моменты, но мы смогли создать их очень много и выиграть эту игру", - приводит слова испанского специалиста TNT Sports.

О том, что говорил Пеп команде в перерыве матча с "Црвеной Звездой".

"Я говорил: "Ребята, нельзя сказать, что мы играем плохо. Забудьте о результате, мы можем отыграться, так что играйте и будьте спокойнее". И мы это сделали", - добавил Гвардиола.

Следующую игру в квартете G "Манчестер Сити" проведет на выезде с "Лейпцигом" 4 октября.

Эксклюзивные спортивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, розыгрыши призов и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play.

Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!