3 ноября 2016 07:06

Комментарии (7)

"Кайрат" пропустил восемь голов от "Зальцбурга" в первом матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА Фото с сайта ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" потерпел разгромное поражение от австрийского "Зальцбурга" в первом матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая на "Ред Булл Арене" в Австрии, завершилась со счетом 8:1 в пользу хозяев. Причем шесть голов "Зальцбург" забил во втором тайме.

В составе победителей Мергим Бериша оформил пента-трик, а Ханнес Вольф записал на свой счет хет-трик. Автором единственного гола в составе "Кайрата" стал Жандос Солтан (55-я).

Добавим, что в компенсированное ко второму тайму время игрок "Кайрата" Глеб Евсеев получил красную карточку.

Ответная игра пройдет в Алматы 23 ноября.