14 апреля 2016 20:49

Игроки "Атлетико" пробегали на 12 километров больше футболистов "Барселоны"

Комментарии (3)

Футболисты мадридского "Атлетико" известны своей высокой функциональной подготовкой, что было продемонстрировано в очередной раз в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Барселоной", сообщает "Чемпионат.com".

В этой встрече игроки мадридской команды пробегали на 12 километров больше футболистов "Барселоны". А если еще точнее, то игроки "Атлетико" за весь матч покрыли 114,578 километров, тогда как их оппоненты - 102,578.

Сама игра закончилась победой подопечных Диего Симеоне со счетом 2:0 и их выходом в полуфинал турнира. В первой игре на выезде "Атлетико" потерпел поражение со счетом 1:2.