6 декабря 2017 11:41

Главный тренер "Кайрата" посетил матч Лиги чемпионов в Барселоне

Комментарии (11)

Главный тренер "Кайрата" посетил матч Лиги чемпионов в Барселоне Фото с сайта ФК "Кайрат"

Главный тренер алматинского "Кайрата" Карлос Феррер посетил матч Лиги чемпионов между каталонской "Барселоной" и лиссабонским "Спортингом" (2:0).

Фотографии с игры заключительного тура группового этапа в Барселоне испанский специалист опубликовал в своем Instagram.

Встреча группы D, прошедшая в Барселоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу каталонцев. Гол у победителей забил Пако Алькасер (59-я минута), а защитник португальского клуба Жереми Матье поразил собственные ворота (90-я).

"Барселона" с 14 очками заняла первое место в группе, а "Ювентус" 11 баллами стал вторым. Таким образом, каталонский клуб в 11-й раз подряд выходит в плей-офф турнира с первого места. Это рекордная серия в истории Лиги чемпионов.

Напомним, что"Кайрат" недавно продлил соглашение с испанским специалистом на два года.