21 апреля 2014 19:56

Гарет Бэйл заболел перед матчем с "Баварией"

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл пропустил тренировку команды в преддверии полуфинального матча Лиги чемпионов.

Валлийский хавбек не принимал участие в тренировочном занятии из-за простуды. Однако его участие в первом матче 1/2 финала с мюнхенской "Баварией" не подвергается сомнению.

Напомним, Бэйл не играл в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" 2 апреля (3:0) из-за травмы подколенного сухожилия. После возвращения в строй 24-летний валлиец провел четыре игры и забил три мяча, включая победный гол в финале Кубка Испании 16 апреля в ворота "Барселоны" (2:1).

Вместе с тем, в общую группу вернулись Криштиану Роналду, из-за травмы колена и проблем с мышцами бедра пропустивший последние четыре матча команды, и защитник Марсело. Ожидается, что оба они примут участие в первой игре с "Баварией", которая пройдет в 23 апреля в Мадриде.