"Галатасарай" выбил "Ювентус" из Лиги чемпионов

Турецкий "Галатасарай", обыграв "Ювентус" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, отправил итальянскую команду в Лигу Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Стамбуле на стадионе "Тюрк Телеком - Али Сами Йен", завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 85-й минуте, стал Уэсли Снейдер.

Таким образом, "Ювентус", которому для выхода в плей-офф достаточно было и ничьей, занял третье место в своей группе, а "Галатасарай" стал вторым. Первое место в этом квартете занял мадридский "Реал".

Напомним, что матч группы "B" во вторник на 32-й минуте был прерван из-за сильного снегопада в Стамбуле. В итоге было принято решение доиграть встречу с минуты, когда она была остановлена.