Футболисты "Ювентуса" и "Реала" едва не подрались после матча Лиги чемпионов - СМИ

Фото Reuters©

Футболисты туринского "Ювентуса" и мадридского "Реала" едва не устроили массовую драку в подтрибунном помещении стадиона "Сантьяго Бернабеу" после ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Mundo Deportivo.

"Ювентус" в Мадриде победил "Реал" со счетом 3:1, но по сумме двух встреч в полуфинал вышел испанский клуб. Одним из ключевых эпизодов игры стало назначение пенальти арбитром Майклом Оливером в ворота туринцев в компенсированное ко второму тайму время при счете 3:0, который реализовал Криштиану Роналду.

По данным издания, после игры футболисты "Ювентуса", разозленные назначенным 11-метровым, и "Реала" устроили перепалку в подтрибунном помещении с оскорблениями и обвинениями в адрес друг друга. Только вмешательство полиции и защитника "Реала" Серхио Рамоса, пропускавшего матч из-за дисквалификации, а также наличие металлического ограждения, разделявшего команды, не позволили начаться драке.

20 сентября, 08:55