Лига чемпионов
20 июля 2016 20:46

"Астана" после первого тайма выигрывает у "Жальгириса" в Лиге чемпионов

Комментарии (18)

"Астана" после первого тайма выигрывает у "Жальгириса" в Лиге чемпионов Фото Турара Казангапова, Vesti.kz©

Завершился первый тайм ответного матча второго отборочного цикла Лиги чемпионов между "Астаной" и литовским "Жальгирисом", передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи, которая проходит на стадионе "Астана Арена", впереди хозяева - 1:0. Единственный гол на 31-й минуте забил защитник Марин Аничич. Босниец удачно замкнул подачу ганского форварда Патрика Твумаси с углового.

Матч в прямом эфире показывает телеканал KazSport. После гола трансляция прерывалась по техническим причинам, но вскоре эфир возобновился.

Первый матч между "Астаной" и "Жальгирисом" завершился нулевой ничьей. Для выхода в следующий круг казахстанский клуб устроит победа с любым счетом.