"Астана" обыгрывает "Мидтьюлланд" после первого тайма матча Лиги чемпионов

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©
Футболисты "Астаны" встречаются с датским клубом "Мидтьюлланд" в рамках второго отборочного этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" на последних секундах вырвала победу в матче второго раунда Лиги чемпионов

Игра проходит на "Астана Арене". После 45 минут встречи со счетом 1:0 ведут футболисты "Астаны". В прямом эфире эту игру можно посмотреть здесь

Автором единственного гола в матче пока стал полузащитник сборной Венгрии Ласло Кляйнхайслер, который поразил ворота "Мидтьюлланда" на 31-й минуте.

Отметим, что матч "Астана" - "Мидтьюлланд" начался с минуты молчания в память о фигуристе Денисе Тене, а игроки казахстанского клуба вышли на поле в специальных футболках.

Прямая трансляция матча "Астана" - "Мидтьюлланд"