Лига чемпионов
3 августа 2016 08:21

АПОЭЛ забил три гола в компенсированное время и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Комментарии (10)

Кипрский АПОЭЛ разгромил норвежский "Русенборг" в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов и вышел в следующий этап турнира, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ответная игра, прошедшая на Кипре, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Причем судьба матча была решена в компенсированное время. На 92-й минуте Яннис Янниотас открыл счет, спустя пять минут Вандер удвоил преимущество своей команды, а точку в матче на 99-й минуте поставил Томас Себастьян де Винсенти.

Первая игра команд в Норвегии завершилась со счетом 2:1 в пользу "Русенборга". Таким образом, АПОЭЛ прошел дальше, победив по сумме двух матчей - 4:2.

Соперника по раунду плей-офф Лиги чемпионов АПОЭЛ узнает по результатам жеребьевки.