15 января 2019 22:29

Комментарии (10)

"Вышел и помог сопернику". Скабелка раскритиковал вратаря за курьезный гол и "Барыс" за поражение после 3:0 Фото с сайта ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка, комментируя поражение в матче со "Спартаком" на пресс-конференции, раскритиковал свою команду, сообщает корреспондент Vesti.kz.

10

Тренер московской команды Игорь Уланов на послематчевой пресс-конференции похвалил астанинскую дружину, назвав ее матерой командой, с чем Скабелка не согласился.

Также наставник "Барыса" резко высказался в адрес вратаря Доминика Граховины, который упал за воротами и привез курьезный гол.

"Матерая команда, наверное, не проигрывает матч, когда ведет 3:0. Соглашусь, поиграли немного в хоккейчик. Ну, я не знаю, мне даже сложно комментировать такой матч.

Игра 60 минут длится. Матерая команда играет 60 минут. Когда ты ведешь в счете, ты обязан доводить матч до победы. Чего у нас не хватает - это вот этого инстинкта. Когда ты ведешь, ты играешь на команду, ты уже не думаешь о своих очках, ты играешь по счету, ты играешь уверенно. Вот этого, к сожалению, нам не хватает.

Естественно, что чем ближе концовка регулярного чемпионата, тем тревожнее. Соперника, конечно, поздравляю с победой, молодцы, здорово сыграли. Никита Беспалов здорово, конечно, вошел в игру, помог "Спартаку" выиграть, чего не скажешь о нашем вратаре, который вошел и помог "Спартаку"... Готовимся к следующей игре", - сказал Скабелка.

Напомним, "Барыс" вел 3:0, но проиграл "Спартаку" со счетом 4:5.