11 августа 2019 22:26

Видеообзор матча, или как "Барыс" одержал четвертую победу на Кубке Президента РК-2019 Фото: ХК "Барыс"

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Салават Юлаев" в заключительном матче Кубка Президента РК в Нур-Султане, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 11 августа, и завершилась со счетом 2:1 по итогам серии буллитов. Исход этого матча не имел турнирного значения - "Барыс" досрочно выиграл турнир.

Ранее "Барыс" победил "Автомобилист" (3:2), "Нефтехимик" (5:3) и "Ак Барс" (6:1). Казахстанский клуб стал победителем турнира. Второе место занял "Автомобилист", третье - "Ак Барс", четвертое - "СЮ", а пятое - "Нефтехимик".

"Этими моментами я доволен". Скабелка - о победе в Кубке Президента, новичках, Волке, Старченко и Жайлауове