16 февраля 2021 22:24

"У нас были убойные моменты, но...". Тренер "Авангарда" - о поражении "Барысу" в КХЛ и звезде матча Фото: ХК "Барыс"©

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли назвал матч с "Барысом" одним из лучших в Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и выделил звезду встречи, передает корреспондент Vesti.kz.

Победу казахстанской команде принес дубль Никиты Михайлиса: решающий гол казахстанец забил в овертайме (3:2 ОТ)

"Я очень горжусь работой нашей команды. Игра становилась все сильнее и сильнее. Улучшалась от периода к периоду. Не задалось начало - мы пропустили гол. Но мы сравняли счет и продолжали бороться. Хорошо провели второй период и даже лучше действовали в третьем. К сожалению, пропустили гол в третьем, но если в целом оценивать, то мы провели одну из лучших игр за последнее время.

Их вратарь был сегодня лучшим в составе обеих команд. Просто невероятные сэйвы совершал. У нас были убойные моменты, но он их отражал. Встретиться с сильным вратарем - это нормально. Но я считаю игру одной из лучших", - поделился Хартли.

"Барыс" должен сговориться с "Авангардом", или как Михайлис уйдет от матчей с "Ак Барсом" в Кубке Гагарина

Добавим, что 18 февраля "Барыс" продолжит домашнюю серию и примет "Автомобилист". В параллельном матче "Торпедо" сыграет дома со "Спартаком", а "Трактор" отправится в Москву к ЦСКА.