26 декабря 2016 11:24

Третий гол Доуса в ворота "Магнитки" назвали волшебным

Комментарии (26)

Третий гол Доуса в ворота "Магнитки" назвали волшебным Фото с сайта ХК "Барыс"

Российский спортивный портал Sports.ru назвал волшебным третий гол форварда "Барыса" Найджела Доуса в ворота магнитогорского "Металлурга".

В конце первого периода "Доус не смог обработать шайбу после паса Мартина Сен-Пьера, но это не помешало ей по шикарной траектории залететь в ворота". Форвард "Барыса" за 19 минут сумел оформить хет-трик.

Для Доуса этот хет-трик стал восьмым в КХЛ, и по этому показателю он стал новым рекордсменом лиги, обойдя Сергея Мозякина (7) из "Магнитки".

Добавим, что сама встреча, прошедшая в Астане, завершилась победой "Барыса" со счетом 5:3.