27 декабря 2019 20:43

Судьи не засчитали гол "Барыса", но Бойд забил сразу после возобновления игры

Комментарии (3)

Необычный эпизод случился во втором периоде домашнего матча "Барыса" против московского "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление
"Барыс" отыгрался с 0:2, но упустил победу над командой своего бывшего тренера

На 23-й минуте судьи не засчитали шайбу хозяев - в момент броска вратарь Иван Бочаров лежал на льду, хотя его не атаковали соперники. После возобновления игры "Барыс" забил практически сразу - автором гола стал Дастин Бойд, которому ассистировали Даррен Диц и Валерий Орехов

К моменту публикации новости "Барыс" уступает 1:2. Смотреть матч в прямом эфире можно здесь