КХЛ
27 октября 2019 19:42

Следующий соперник "Барыса" упустил победу с 2:0 и прервал победную серию

Комментарии (4)

Следующий соперник "Барыса" упустил победу с 2:0 и прервал победную серию Фото с сайта ХК "Барыс"

Магнитогорский "Металлург" проиграл "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра прошла в Новосибирске и завершилась со счетом 3:2 (0:2, 0:0, 2:0, 1:0) в пользу хозяев площадки. В основное время на голы Николая Кулемина (9-я минута) и Богдана Потехина (20-я) "Сибирь" ответила шайбами Юкки Пелтолы (51-я) и Владимира Первушина (52-я). Победу новосибирцам на первой минуте овертайма принес Пелтола.

Таким образом, "Магнитка" не смогла одержать пятую победу кряду. Следующий матч "Сибирь" проведет дома 29 октября против "Автомобилиста" из Екатеринбурга. "Металлург" в этот же день сыграет на выезде с "Барысом".