22 сентября 2014 22:02

Следующий соперник "Барыса" потерпел пятое поражение в сезоне КХЛ

Следующий соперник "Барыса" потерпел пятое поражение в сезоне КХЛ Фото РИА Новости. Алексей Мальгавко

Ярославский "Локомотив" потерпел поражение от омского "Авангарда" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, прошедшая в Омске, закончилась со счетом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Денис Паршин (8-я и 39-я минуты), еще по разу отличились Андрей Иванов (33-я) и Сергей Широков (41-я). У "Локомотива" шайбы забросили Сергей Коньков (35-я) и Илья Горохов (39-я).

"Локомотив", для которого это поражение стало пятым в семи играх со старта сезона, следующий матч проведет 24 сентября в Астане против местного "Барыса".

Добавим, что казахстанский клуб в своей последней игре дома (20 сентября) в овертайме обыграл новокузнецкий "Металлург" (1:0).