18 апреля 2015 08:46

СКА в третий раз обыграл "Ак Барс" в финальной серии Кубка Гагарина

СКА в третий раз обыграл "Ак Барс" в финальной серии Кубка Гагарина Хоккеисты СКА. Фото ©РИА Новости . Алексей Даничев

Петербургский СКА одержал победу над казанским "Ак Барсом" в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев льда. Голами в составе победителей отметились Патрик Торесен (1-я минута), Джимми Эрикссон (34-я) и Евгений Дадонов (41-я). "Ак Барс" ответил шайбами Оскара Меллера (30-я) и Джастина Азеведо (60-я).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу СКА. Пятая встреча этих команд пройдет 19 апреля в Казани.