СКА победил ЦСКА и сравнял счет в финале Западной конференции КХЛ

В финале Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будет сыгран седьмой решающий матч, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 7 апреля, в Санкт-Петербурге СКА победил ЦСКА и сравнял счет в серии до 3-3.

Встреча завершилась со счетом 3:2. Решающую шайбу в составе хозяев забросил форвард Никита Гусев. Дубль в составе победителей оформил Наиль Якупов. Он открыл счет на 16-й минуте, а затем удвоил преимущество питерцев на 23-й. Но гости ответили на это дублем Мэта Робинсона, который отличился на 34-й и 36-й минутах. Победный же гол был забит на 46-й минуте.

Матч, в котором определится финалист Кубка Гагарина, определится в Москве 9 апреля.