11 апреля 2015 22:55

СКА победил "Ак Барс" в первом матче финальной серии Кубка Гагарина

Комментарии (3)

СКА победил "Ак Барс" в первом матче финальной серии Кубка Гагарина Фото РИА Новости. Максим Богодвид©

Санкт-петербургский СКА одержал победу над казанским "Ак Барсом" в первом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 4:2. В составе СКА шайбы забросили Артемий Панарин (на 17-й минуте), Патрик Торесен (21), Евгений Дадонов (22) и Вадим Шипачев (46). У казанцев отличились Джастин Азеведо (51) и Степан Захарчук (58).

Таким образом, питерская команда повела в серии до четырех побед со счетом 1:0. Второй матч между командами состоится 13 апреля в Казани.