14 марта 2015 20:39

"Сибирь" повела 2-0 в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Металлургом"

"Сибирь" повела 2-0 в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Металлургом" Фото с сайта ХК "Сибирь"

Хоккеисты "Сибири" всухую обыграли магнитогорский "Металлург" во втором мачте четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz.

1

Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счетом 3:2. Заброшенными шайбами в составе "Сибири" отметились Викто Бобров (12-я минута), Степан Санников (30-я минута) и Патрик Херсли (55-я минута). В "Магнитке" забивали Ян Коварж (28-я минута) и Данис Зарипов (57-я минута)

Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Сибири". Напомним, накануне встреча в Новосибирске завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Следующие два матча команды проведут в Магнитогорске 16 и 17 марта.