КХЛ
30 октября 2014 21:41

Шайба Рахманова из "Барыса" в ворота СКА вошла в ТОП-10 по итогам недели КХЛ

Комментарии (1)

Шайба Рахманова из "Барыса" в ворота СКА вошла в ТОП-10 по итогам недели КХЛ Михаил Рахманов. Фото с сайта ХК "Барыс"

Шайба форварда астанинского "Барыса" Михаила Рахманова вошла в ТОП-10 по итогам недели Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игрок "Барыса" разместился в ТОП-10 лучших голов недели на четвертом месте. Михаил Рахманов отличился в матче с питерским СКА, отправив в ворота Александра Салака вторую шайбу. Правда, казахстанскую команду это не спасло и она проиграла со счетом 3:5.