28 января 2016 10:20

Шайба Кевина Даллмэна вошла в десятку лучших голов недели КХЛ

Шайба Кевина Даллмэна вошла в десятку лучших голов недели КХЛ Фото с сайта ХК "Барыс"

Шайба защитника астанинского "Барыса" Кевина Даллмэна вошла десятку лучших голов недели КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Даллмэн отличился в домашнем матче регулярного чемпионата с минским "Динамо". Защитник поразил ближнюю девятку соперника после передачи Брэндона Боченски и тем самым открыл счет в дебюте второго периода. Эта шайба заняла восьмое место в рейтинге.

Сама встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Барыса". Даллмэн также записал на свой счет голевую передачу.

Автором лучшего гола недели стал нападающий ЦСКА Стефан Да Коста, забросивший шайбу в ворота московского "Динамо".