25 сентября 2012 01:24

Шайба Антропова не помогла "Барысу" в Братиславе

Шайба Антропова не помогла "Барысу" в Братиславе Фото с сайта hcslovan.sk

Казахстанский "Барыс" уступил в гостях "Словану" из Братиславы со счетом 2:4 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной  лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Хозяевам удалось провести в первом периоде две результативные атаки. Счет в матче открыл Михел Миклик, а преимущество "Слована" увеличил Марко Дане. Казахстанец Николай Антропов, открывший счет своим шайбам за "Барыс" в нынешнем сезоне, реализовал большинство в начале второго периода, сделав счет минимальным. В одной из следующих атак казахстанцы пропустили шайбу в большинстве. Михал Вондрка, убежав в контратаку, переиграл Теему Лассила.

В третьем периоде повторилась такая же ситуация, как и во втором. Дастин Бойд, забив очередную шайбу за "Барыс", подарил команде надежду на удачный результат. Но вместо того, чтобы сделать счет равным, казахстанская команда вновь пропустила в большинстве, отличился Марио Ближняк.

В итоге "Слован", одержав победу над казахстанской командой, набрал 15 очков в восьми играх, у "Барыса" осталось 11 после девяти матчей.

Следующую игру "Барыс" проведет в Астане 27 сентября против Новосибирской "Сибири". Начало игры в 19:00 по местному времени.