12 февраля 2015 12:08

Сэйв Яна Лацо попал в десятку лучших моментов недели в КХЛ

Сэйв Яна Лацо попал в десятку лучших моментов недели в КХЛ Ян Лацо. Фото с сайта hctorpedo.ru

Сэйв в исполнении голкипера астанинского "Барыса" Яна Лацо попал в десятку лучших моментов недели в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Ян Лацо отметился своими действиями в начале второго периода матча с нижегородским "Торпедо", не позволив сопернику открыть счет. Сэйв голкипера "Барыса" занял в рейтинге пятое место. Напомним, "Торпедо" победил со счетом 2:1.

Лучшим моментом недели в КХЛ был признан сэйв коллеги Лацо по амплуа Микко Коскинена из СКА.