21 января 2020 11:34

Прямая трансляция первого матча "Барыса" после перерыва на Матч звезд КХЛ

Прямая трансляция первого матча "Барыса" после перерыва на Матч звезд КХЛ Фото: ХК "Барыс"

Сегодня, 21 января, столичный "Барыс" проведет первый матч в рамках очередной выездной серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Обновление"Барыс" разгромил "Йокерит" в гостях и одержал четвертую подряд победу в КХЛ

Подопечные Андрея Скабелки сыграют в Хельсинки против местного "Йокерита". Начало игры в 22:30 по времени Нур-Султана. В прямом эфире ее покажет QazSport.

"Барыс" взял самого высокого игрока КХЛ на второй выезд в 2020 году

На данный момент "Барыс" занимает третье место в таблице Восточной конференции, набрав 65 очков в 49 играх. "Йокерит" с 65 баллами после 48 матчей идет четвертым на "Западе".