КХЛ
31 октября 2019 10:25

Прямая трансляция домашнего матча "Барыса" против команды Доуса в КХЛ

Комментарии (3)

Прямая трансляция домашнего матча "Барыса" против команды Доуса в КХЛ Фото с сайта ХК "Барыс"

Сегодня, 31 октября, столичный "Барыс" проведет очередной матч в рамках домашней серии в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Андрея Скабелки примут екатеринбургский "Автомобилист", цвета которого защищает игрок сборной Казахстана Найджел Доус. Начало игры - в 19:30 по столичному времени. В прямом эфире ее покажет телеканал QazSport.

Всегда приятно приезжать домой. Скучаю по этому месту - Доус перед матчем с "Барысом"

К этой игре хозяева подходят с серией из трех поражений, а гости - из семи. В таблице Восточной конференции "Барыс" идет четвертым с 29 очками, а "Автомобилист" с 22 баллами занимает последнее, 12-е место.

В 22 матчах текущего сезона Доус набрал 14 (7+7) очков. При этом 34-летний форвард не может забить семь матчей подряд, а в трех последних играх покидал лед без очков.