КХЛ
17 октября 2014 10:26

Передача Краснослободцева не спасла "Торпедо" от поражения от "Северстали"

Передача Краснослободцева не спасла "Торпедо" от поражения от "Северстали" Вадим Краснослободцев. Фото Vesti.kz©

Нападающий сборной Казахстана по хоккею Вадим Краснослободцев отметился голевой передачей за нижегородское "Торпедо" в матче против "Северстали", передает корреспондент Vesti.kz.

На 39-й минуте матча Краснослободцев ассистировал Сергею Демагину, сделав счет 2:1 и выведя свою команду вперед. Преимущество нижегородской команде, игравшей на своей площадке, правда, удержать не удалось. Основное время игры завершилось ничьей - 2:2, и в итоге "Северсталь" одержала гостевую победу в серии буллитов.

Напомним, сегодня, 17 октября, очередную гостевую серию регулярного чемпионата КХЛ начнет "Барыс". В 21:30 по времени Астаны подопечные Андрея Назарова в Хельсинки выйдут на лед в матче против "Йокерита".